
Бесшумные металлические настенные часы для гостиной, спальни, кабинета, офиса ART Черный 60см
3 099 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН Если вы устали от скучных стен или хотите получить больше удовольствия от жизни, тогда эти уникальные часы вас удовлетворят. Эти декоративные часы с блестящим геометрическим дизайном, классическим стилем и утонченным мастерством добавят привлекательных акцентов в помещении.
Высококачественные материалы: ► Деревянный циферблат, круглая металлическая рамка, маятник и стрелки. Сочетание ручной работы и скольжения создает удивительный художественный шарм.
Диаметр -60 см
110 см - это размер от верхнего крючка до низа маятника (большие настенные часы для гостиной, спальни, кухни, офиса, кафе, кабинета и т.д.)
Питание от 2 батареек типа АА (не входит в комплект).
Имеют дополнительный запасной комплект стрелок и маятник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | есть |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 3 099 ₴







