Каркасная женская сумка выполнена из жесткой экокожи высочайшего качества!
Внутри - три отделения, одно из которых закрывается на молнию.
Сумочка имеет две нерегулируемые ручки и один регулируемый ремешок через плечо. Высота ручки: 13 см.
Размеры сумки: 21 х 29 х 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴








