Подушка надувная под шею обеспечивает комфортное положение головы во время сна при длительных поездках и перелетах. Снижает утомляемость и делает отдых во время путешествия комфортным. В сдутом виде подушка занимает очень мало места.
Изготовлена из высококачественной бархатной ткани.
Особенности подушки: надувная.
Размер: 29*26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 12 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






