Органайзер-короб для нижнего белья и носков - это практичное решение для хранения и организации мелких предметов гардероба. Такой органайзер помагает поддерживать порядок в шкафу или комоде, обеспечивая легкий доступ к вещам и экономию места.
Размеры: 32*32*11 см
Имеет 20 квадратных ячеек, что позволяет разделить и организовать нижнее белье, носки и другие мелкие предметы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 11 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



