-10%

Сумка дорожная для путешествий ручная кладь Бирюзовая
200 ₴
180 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная универсальная сумка оптимального размера.
Ее можно использовать как сумку для ручной клади и как пляжную сумку. . Имеет удобный карман с боку для мелочёвки.
Характеристики:
- размеры – ширина 48см, высота 32см, глубина 16см
- материал – водоотталкивающая ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



