
Сумка-рюкзак переноска для животных, рюкзак для собак и кото до 7,5 кг Hello Cat Фиолетовый
999 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Рюкзак переноска для котов и собак
Если вы любите путешествовать и не хотите, что бы ваш воспитанник скучал на едине, рюкзак переноска для животных станет отменным приобретением. Благодаря такой переноске сумке любимец будет всегда рядом с вами.
Инновационная конструкция
Рюкзак переноска обеспечивает максимально безопасное пространство для вашего питомца. Сумка имеет вверху и по бокам сетчатые окошки, которые обеспечат циркуляцию воздуха. Они позволяют питомцу наблюдать за прогулкой и дышать свежим воздухом. Легкий доступ до животного возможен благодаря змейке на крышке переноски.
Регулированные ремешки
В сумке есть регулированные плечевые лямки, они сделают транспортирование животного удобным и комфортным. У вас есть возможность самостоятельно подобрать оптимальное положение рюкзака и снизить нагрузку на плечи. Дополнительные боковые сетчатые карманы позволяют хранить необходимые мелкие вещи.
- Материал: ПВХ и оксфорд
- Размер: высота 37 см, ширина 34 см, глубина 25 см
- Максимальная нагрузка: до 7,5 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Фиолетовый |
| Максимальная нагрузка | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 37 мм |
- Цена: 999 ₴






