Стульчик для кормления- он удобный, очень практичный и прослужит вашему ребенку до позднего этапа дошкольного возраста.
Функции стульчика для кормления предназначены для детей возрастом от 6 месяцев до 3 лет, которые могут сидеть без посторонней помощи, так ребенок макс. весом 15 кг. Отдельно стульчик и столик можно использовать в возрасте до 6 лет и максимальным весом 30 кг.
Преимущества стульчика:
- Простая и быстрая система складывания с помощью удобных кнопок.
- Ножки, что не скользят.
- Съёмный лоток .
- Защита от соскальзывания ребенка с кресла.
- Обивка, что легко моется, с мягкой эко-кожи.
- 5-точеные ремни безопасности.
- Удобная форма сидения.
Материалы изделия: пластик, эко-кожа
Вес : 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Положения наклона спинки | 1 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Синий |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Высота с учетом спинки | 95 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 23 мм |
| Ширина в сложенном виде | 61 мм |
| Высота в сложенном виде | 108 мм |
- Цена: 4 500 ₴









