Вместительный короб для хранения вещей или игрушек. С двух сторон есть ручки. Держит форму благодаря металлическому каркасу.
Размер короба: высота 32 см, ширина 50 см, глубина 40 см
Для чего он Вам нужен:
- Хранить разные вещи. Не для кого ни секрет , что именно правильное хранение обеспечиваешь текстильным изделиям длительность жизни. Кофры позволяют располагать одежду так, что бы она не находились под давлением одна на одну.
- Увеличить полезное пространство шкафа. Используя метод вертикального хранения, вы увеличите емкость шкафа или гардероба в 1,5 раза.
- Сделать спальню проще. Вам не понадобиться дополнительная мебель, например комод, если все поместиться в шкаф.
- Разделить вещи по видам. Хранение мелочей и детских вещей с помощью кофра удастся сделать "тематическим". Будет легко найти необходимое, если одежа или предметы сложить по надобности в каждый короб.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 700 г |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴









