-3%

Женская маленькая сумка багет клатч на плечо + 2 ремешка Светло коричневая
620 ₴
599 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка багет - це актуальная модель на грядущие несколько сезонов.
Сумка полукруглой формы выполнена из эко-кожи. Внутри один отдел и маленький кармашек на кнопках. В наборе два ремешка: длинный широкий и коротки узкий.
Подойдет для дерзкого, делового или романтического образов. Очень лаконичный и стильный вариант сумки.
Размеры - Ширина : 25 см, высота: 14 см, глубина : 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Багет |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Кнопки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




