Органайзер-сумка для документов – помощник в работе и бизнес-делах
Мы привыкли возить договора в кожаной или слюдяной папке. Но сегодня это в прошлом. Тканевая дорожная сумка для документов вместит больше бумаг:
- договора;
- накладные;
- счета-фактуры;
- расписки;
- справки.
А также книги, паспорт, альбомы, газеты и другие печатные материалы. Экземпляры формата А4 стопкой вкладываются в водонепроницаемый органайзер для документов , а в полупрозрачные сеточные отделения складываются паспорта, кредитные карты, флешки и адаптеры.
Также в комплекте тканевая папка на змейке для документов меньшего формата. Размер 24*17 см.
Качество и комфорт :
Органайзер сделан из прочного текстиля, закрывается на замок-молнию. Для переноски в руке используется специальная ручка. Задним пояском сумку можно прикрепить к ручке дорожного чемодана.
Водонепроницаемая органайзер-сумка не занимает много мета, а польза от нее – на лицо!
Размер: 35 * 26 * 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 475 ₴







