Сумка дорожная подходит для лоукоста. Стильная и практичная
Сумка для ручной клади с креплением на чемодан – новинка дорожных аксессуаров.
Легкая, износостойкая, прочная, из водоотталкивающей ткани, проста в уходе.
Легко крепится к выдвижной ручке чемодана и упаковывается в маленькую сумочку, не занимая много места. Для удобства в месте крепления сумки к ручке пришит карман на молнии.
Оснащена четырьмя резиновыми колесами, обеспечивающими стойкость и легкость движения в любом направлении. Ткань : полиэстер
Размер: 43*23*28
Ткань: полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






