Каркасная женская сумка выполнена из жесткой эко-кожи высочайшего качества!
Внутри - два отделения, разделены карманом на змейке. Также есть внутренний карман для мелочей на змейке и два маленьких карманчика для ключей.
Сумочка имеет две нерегулируемые ручки и один регулируемый ремешок через плечо. Высота ручки: 13 см.
Размеры сумки: 22 х 30 х 14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





