
Раскладная сумка переноска для небольших животных до 8 кг
1 599 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Даная сумка-переноска для домашних животных — отличный выбор для безопасной перевозки вашего питомца на машине, самолете, в ветеринарную клинику, магазин и т. д.
Сумку можно увеличить. Стандартный размер: длина 45 см , ширина 24 см, высота 31 см, но может быть увеличен до 70 см
Рекомендуется для домашних животных весом до 8 кг.
Сумка изготовлены из прочного трикотажа со специальным каркасом из микрофибры, который помогает сохранять стабильную форму сумки даже при ее расширении. Подкладка сумки-переноски изготовлена из мягкого флиса и дышащего полиэстера, ее легко чистить и стирать в машине. Удобные ручки позволяют носить сумку в руке или на плече, а также крепить к чемодану с помощью накидной ручки.
Эта транспортировочная сумка подходит для перевозки животных самолетом. Сумка идеально помещается под сиденьем самолета.
Сумку можно открыть четырьмя способами, обеспечивающими максимально удобное помещения/удаление питомца. Сетка гарантирует, что ваш питомец не застрянет в воздухе и будет чувствовать себя комфортно на протяжении всего путешествия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 1 599 ₴







