Универсальный органайзер для хранения предметов нижнего белья, бюстгальтеров, носочков, маечек и прочих мелких аксессуаров.
Органайзер состоит из ячеек , которые разделены перегородками. Для удобства чистки органайзера, есть молния на дне. Органайзер очень легко сложить и разложить, эта процедура займет минимум времени .
Отныне хранение нижнего белья – удовольствие! Все вещи на своих местах . И для этого не нужно будет перебирать стопы белья и тратить кучу времени на их складывание. Легким движением руки достается любая, необходимая вещь: трусики, бюстгальтеры перед вами, как на ладони!
Размеры: 30*30*9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 16-20 |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴






