
Органайзер для одежды, постельного белья, одеял/Сумка для домашнего хозяйства 140 л Набор 3 шт
550 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Не знаете куда разместить большое количество вещей? Хотите правильно организовать пространство в собственном шкафу?
Тогда вам безусловно необходимо качественное многофункциональное приспособление, с помощью которого вы компактно разместите одеяла, подушки, одежду, детские игрушки и прочие личные вещи.Органайзер может похвастать своими размерами, которые составляют: высота 54 см, ширина 55 см, глубина 45 см. Благодаря таким размерам в него поместится не малое количество вещей. Помимо визуального порядка в шкафу, с помощью органайзера вы защитите вещи от загрязнений, пыли и посторонних запахов, ведь сумка надежно закрывается качественным замком с двумя металлическими бегунками.
В гаджете есть прозрачное окошечко, с помощью которого вы можете видеть, какие конкретно вещи лежат в том или ином органайзере, без необходимости его открытия.
Так же в органайзере имеются две прочные ручки, с помощью которых его транспортировка не составит никаких трудностей.
По мере загрязнения, сумку для хранения вещей без опаски можно стирать в стиральной машине на деликатной стирке или с помощью ручной стирки без предварительного замачивания.
Органайзер - это вещь, которая способна заменить десяток неэкологичных, постоянно рвущихся, шуршащих пакетов.
Если вы по настоящему цените порядок и уют, хотите защитить свои вещи от пыли и давно мечтаете навести порядок в шкафу - органайзер для хранения вещей, это то, что вам необходимо!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 54 см |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 3 |
- Цена: 550 ₴



