Щетка ролик для уборки шерсти животных, с контейнером для сбора
Каждому владельцу домашнего питомца известна проблема распространенной шерсти, которую сбрасывает животное. Проблема уборки квартиры или очистки домашней мебели особо обостряется в период сезонной линьки. Эта щетка поможет с успехом бороться с лишней шерстю. С ее помощью можно легко очистить любимый диван или кресло, коврик или салон автомобиля. В своей конструкции щетка имеет встроенный отсек для шерсти, а для комфортного и долговременного использования предусмотрена возможность мытья щетки под струей проточной воды.
Принцип использования достаточно простой: несколько раз проведите валиком поверхностью, которой необходимо очищение. Также периодически переворачивайте валик, что бы скинуть собранные волосинки в отсек для сбора шерсти.
- Продуманная конструкция дает возможность эффективно очищать поверхности и мебель.
- Подходит для сбора как длинной, так и короткой шерсти, а также пуха.
- Щетку можно мыть под водой.
- Материал: ABS-пластик + резина + ворс.
- Размеры: 20 x 20 x 5,5 см
- Вес: 200 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Валик/ролик |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 185 ₴







