
Многоразовый липкий ролик для чистки одежды, силиконовый валик для удаления шерсти животных из одежды и мебели
119 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Многоразовые липкие ролики используются для эффективного удаления пыли, волос и шерсти с одежды, мебели и других поверхностей. Они работают путем притягивания и удерживания мелких частиц на своей поверхности.
Многоразовые ролики можно очищать водой или просто смывать под краном, чтобы удалить накопившиеся загрязнения и восстановить их клейкость. Они являются более экологичным и экономичным вариантом по сравнению с одноразовыми аналогами, так как их можно использовать многократно.
Этот инструмент является незаменимыми для владельцев домашних животных и тех, кто стремится поддерживать чистоту в доме.
Размеры валика: 17*10*5,7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Валик/ролик |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 150 г |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴





