-22%

Стильная женская сумка через плечо 23 х 29 х 11 см Молочного цвета
1 150 ₴
899 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасная женская сумка выполнена из жесткой экокожи высочайшего качества!
Внутри - три отделения, одно из которых закрывается на молнию. Также есть маленькие кармашки для разных мелочей.
Сумочка имеет две нерегулируемые ручки и один регулируемый ремешок через плечо.
Размеры сумки: 23 х 29 х 11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Ридикюль |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴






