Сумка женская большая на молнии с ключницей - это удобный вариант для ежедневного использования или путешествий. Такая сумка имеет достаточно места для хранения различный вещей, включая книги, документы и другие предметы персонального использования. Молния позволяет быстро открывать и закрывать сумку, обеспечивая удобный доступ к вестимому.
Даная сумка имеет внутренние карманы и отделения для организации вещей.
Размеры: 45*29*12 см
Длина ручки: 24 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Форма | Трапеция |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надписи |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Длина | 120 см |
| Подкладка | 1 |
| Длина ручек | 240 мм |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 0.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





