-14%

Женская маленькая сумка багет клатч на плечо Серо-Бежевый цвет
700 ₴
599 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка багет - це актуальная модель на грядущие несколько сезонов.
Сумка полукруглой формы выполнена из эко-кожи. Внутри один отдел и маленький кармашек на змейке. Ремешок регулируется.
Подойдет для дерзкого, делового или романтического образов. Очень лаконичный и стильный вариант сумки.
Размеры - Ширина : 27 см, высота: 19 см, глубина : 6 см
Длина ручки: максимальная - 60 см, минимальна - 45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


