-18%

Сумка Клатч женская через плечо IM JK Бежевая
850 ₴
699 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная сумочка через плечо . Прекрасный вариант для повседневной носки. Модель изготовлена из качественной и приятной на ощупь искусственной кожи. Аксессуар отличается оригинальным дизайном и подойдет под любой гардероб.
Имеет три одинаковых отделения на молнии, а также длинный регулируемый плечевой ремешок на карабинах.
Размеры: 23*15*7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



