Этот рюкзак создан, что бы ваш любимец чувствовал себя комфортно даже в холодную погоду. Он оборудован утепленным материалом , который защищает от низких температур, сохраняя тепло животного. Регулируемые ремни обеспечивают удобство носки, а крепкие материалы гарантируют безопасность и долговечность. Рюкзак оборудован вентиляционным отверстием для свежего воздуха. Идеальное решение для безопасной и уютной перевозки питомца в холодную пору года.
Характеристики:
Ткань: Флис
Размеры: высота с капюшоном - 40 см, высота места для животного - 27 см, ширина - 35 см
Идеально подходит для маленьких и средних пород собак/кошек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴





