Мешочек предназначен для стирки обуви в стиральной машине, а также для комфортной сушки.
Такой аксессуар защитит обувь от механических повреждений во время стирки в барабане.
Вы можете стирать кожаные или тканевые кроссовки, с различной фурнитурой, и не переживать за царапины или деформацию.
По стенкам изделия предусмотрены поролоновые вставки для смягчения ударов во время стирки. Для сушки в мешочке предусмотрены ремешки для подвешивания.
Размер: 29х25х10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мешок |
| Назначение | Для стирки |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 29 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Белый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴






