
Сумка-органайзер для хранения кабелей и зарядных устройств 2 отделения Черный
499 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-органайзер предназначена для хранения и переноски кабелей, проводов, зарядных устройств, адаптеров, наушников, флешек и других комплектующих техники и электроники. Провода не путаются.
Органайзер состоит из двух отсеков, застегивается на молнию. Оснащен удобными кармашками для каждого гаджета, которые стягиваться резинкой не позволяют приборам выпадать при открывании сумки. Разделители нижних клеточек можно переставлять, так как они на липучках. Это дает возможность разместить технику наилучшим образом.
Размеры: 24х18х9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Oxford 600D |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





