Компактная косметичка в виде мини-чемодана значительно упростит жизнь во время путешествия, разнообразит ряд любимых аксессуаров, станет незаменимой спутницей в поездке и дома.
Имеет современный дизайн и удобное строение. Разделенная на отсеки и кармашки, благодаря которым вы сможете заполнить ее, не оставив ни одного пространства внутри. Косметика при этом останется целой и невредимой.
Косметичка закрывается на молнию с двух сторон, дополненная комфортной ручкой.
Изготовлена из надежного полиуретана, легко чистится от пятен.
Такая косметичка – отличный выбор для себя и практичный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴






