Женскиая модная сумка из ПУ кожи с верхней ручкой через плечо – это симпатичная сумка, которая идеально подходит для прогулок, для работы .
Размер:30*13*22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴




