Топ

Игровой детский набор инструментов Станция тех-обслуживания 3в1 Двухсторонний чемоданчик-рюкзак
1 150 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
-
Двухсторонний чемоданчик с инструментами и аксессуарами станции тех. обслуживания.
Набор удобно брать с собой, ведь его можно носить в руках за ручку или на плечах при помощи лямок.
Юный доктор может прийти в любое место дома.
Этот набор создаст основу для развития у ребенка воображения, социальных и практических навыков. Играя, ребенок получает новую информацию об окружающем мире, учит действовать и общаться
-
Размер изделия: 35,4х50,6х30 см
Вага: 1,4 кг
Вік: 3+...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴









