
Игровой детский набор доктора 3 в 1 двусторонний чемодан-рюкзак
1 150 ₴
1 090 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
-
Двухсторонний чемоданчик с инструментами и аксессуарами доктора.
Такой набор надолго увлечет ребенка.
С одной стороны - набор инструментов доктора, с помощью которых малыш получит необходимые базовые медицинские знания, научится оказывать минимальную помощь пострадавшему в виде игры.
С другой стороны мини-кабинет, в которой игрушечный доктор принимает пациентов. Можно играть в ролевые игры. Ведь в игровом наборе инструментов есть: термометр, шприц, ножницы, очки, стоматологическое зеркало, отоскоп, пинцет, фигура доктора. Все предметы выполнены из высококачественного пластика.
Набор удобно брать с собой, ведь его можно носить в руках за ручку или на плечах при помощи лямок.
Юный доктор может прийти в любое место дома.
Этот набор создаст основу для развития у ребенка воображения, социальных и практических навыков. Играя, ребенок получает новую информацию об окружающем мире, учит действовать и общаться
- Розмір виробу: 35,4х50,6х30 см
Вага: 1,4 кг
Вік: 3+...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 1 090 ₴



