
Учебный Двухсторонний кухонный набор шеф-повара 3 в 1 ролевая игра
1 150 ₴
815 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Двусторонний чемоданчик с кухонными принадлежностями. Такой набор надолго увлечет ребенка.
С одной стороны — набор кухонных принадлежностей, с помощью которых малыш получит необходимые знания о кулинарии, научится правильно вести себя на кухне в игровой форме.
С другой стороны — мини-кухня, в которой игрушечный повар готовит обед и принимает гостей. Можно играть в ролевые игры, ведь в игровом наборе есть: кастрюля, сковорода, чашки, тарелки, ложки, вилки, лопатка, нож, баночки с кетчупом и горчицей, фигурка повара и бытовая техника с мебелью для мини-кухни.
Все предметы выполнены из высококачественного пластика.
Набор удобно брать с собой, так как его можно носить в руках за ручку или на плечах с помощью ремешков.
Юный повар сможет прийти в любое место дома.
Этот набор создаст основу для развития у ребенка воображения, социальных и практических навыков. Играя, ребенок получает новую информацию об окружающем мире, учится действовать и общаться.
Размер изделия: 35,4 × 50,6 × 30 см
Размер упаковки: 27 × 16 × 30 см
Вес: 1,4 кг
Возраст: 3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 815 ₴




