
Настольная лампа с беспроводной зарядкой с питанием от павербанка Черная
465 ₴
365 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Внешний вид лампы в минималистическом дизайне и максимально удобен для использования. Лампа отлично впишется в любой интерьер: на стол для школьника, в офис или прикроватный столик.
Настольная светодиодная лампа изготовлена из высококачественного ABS пластика приятного на ощупь.
Обладает возможностью изменения светового потока (белый - дневной свет, желтый - мягкий свет) и регулировкой яркости свечения.
Высококачественные светодиоды обеспечивают приятный и безопасный световой поток. Сенсорные кнопка управления, делает использование светильника максимально удобным.
Лампа очень компактная и устойчивая и не занимает много места на столе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 85 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 365 ₴



