
Шкатулка для украшений, сундук для бижутерии, органайзер для украшений Черный цвет
1 195 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный итальянский дизайн и высокое качество - вот элементы, которые отличают данную шкатулку от других. Шкатулка идеально подходит для хранения ювелирных изделий, имеет множество практичных отделений. Выполнена из высококачественной экокожи с внутренним наполнением из велюра.
• Верхний уровень: практичное зеркало; отсеки с роликами для колец; 3 крючка; небольшой карман и 6 отделов разной формы
• Нижний уровень: выдвижной ящик с 6 одинаковыми по размеру отделами. Шкатулка закрывается на ключ. Размеры: 15 х 22.5 х 17 см.
Делаем отправку по частичной предоплает на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Многогранная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 22.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴






