Это стильный, удобный и практичный несессер для мужчин. Аксессуар очень вместительный, поскольку имеет несколько отделов, застёгивается с помощью удобной змейки. Несессер универсальный для хранения и перевозки косметических средств. Эргономичный, удобный дизайн обеспечит лёгкость в использовании. Мужская косметичка – лучший подарок любимым!
Размеры: 25*15*10 см
Материал: ткань оксфорд + полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






