Рождественский новогодний снеговик на телескопических ножках (45 см -75 см.)
Отличного качества. Ножки телескопические,есть возможность регулировать высоту. Минимальная высота 45 см. Максимальная высота 75 см.
Цвет: бежевый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | No brand |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 45 см |
| Цвет | Бежевый |
| Вес изделия | 0.8 г |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴






