Комплект сумок Danbaoly два в одном: женская сумка и мини сумка клатч.
Материал: качественная эко-кожа (держит форму);
Брелок в комплекте;
Регулируемый ремешок, который впишеться как в свободный, так и в более формальный образ -120 см (1 шт. на две сумки).
Размеры:
- Длина: 31 см - большая сумка/ 23 см - маленькая сумочка;
- Ширина: 12 см - большая / 9 см - маленькая;
- Высота: 21 см - большая / 7 см - маленькая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип сумки | Деловая |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Ручки | Две |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина ручек | 16 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴






