-10%

Женская модная сумка через плечо из ПУ кожи с верхней ручкой – это симпатичная компактная сумка, которая идеально подходит для прогулок, когда не хочется носить с собой слишком много.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴



