
Шкатулка для украшений, бижутерии и драгоценнгостей Черный
680 ₴
537,20 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Шкатулка — это прекрасный органайзер для ваших ювелирных изделий. Снаружи покрыта качественной синтетической кожей, а внутри мягким бархатом. Она не выцветает, не деформируется и защищает ваши украшения от царапин и повреждений.
Имеет передвижные внутренние перегородки, что дает возможность разместить в ней украшения любых форм и размеров. Дизайн шкатулки имеет множество отделений для хранения сережек, цепочек и ожерелий, отдел для хранения колец. Съемные перегородки позволяют расположить их в максимально удобном для вас порядке.
Компактная и легкая шкатулка не будет занимать много места на вашем туалетном столике и легко поместится в багаже.
Размер 21*12*3,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 3.5 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 537,20 ₴


