Новинка
-15%

Дорожный органайзер для нижнего белья (серый)
295 ₴
250 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожный органайзер - это простой, но в тот же момент удобный способ хранения женского нижнего белья, бюстгальтеров и т.д.
Органайзер выполнен из крепкого материала фабричного качества, в котором можно разместить все необходимые в дороге предметы белья. Два основных отделения для бюстгальтеров, шесть карманов для по боках для трусиков и одно отделение в центре для гигиенический средств. Органайзер закрывается на молнию и имеет удобную ручку для переноски.
Размеры: 13 *25 *13 см.
Практичный и надежный аксессуар для путешествий и поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Зеркало в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



