Новинка
-3%

Дорожная сумка для путешествий для ручной клади на колесах Серая
950 ₴
925 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка дорожная подходит для лоукоста. Стильная и практичная Чехол-сумка для ручной клади с креплением на чемодан – новинка дорожных аксессуаров.
Легкая, износостойкая, прочная, из водоотталкивающей ткани, проста в уходе.
Легко крепится к выдвижной ручке чемодана и упаковывается в маленькую сумочку, не занимая много места. Для удобства в месте крепления сумки к ручке пришит карман на молнии.
Оснащена четырьмя резиновыми колесами, обеспечивающими стойкость и легкость движения в любом направлении. Ткань : полиэстер
Размер: 43*23*28
Ткань: полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Серый |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴





