Стильная мини-сумка кошелек выполненная из экокожи. Два отдела, закрываются на молнию. Внутри есть много карманчиков. В комплекте идет регулируемый плечевой ремень.
Цвет: черный.
Материал: искусственная кожа.
Размер: длина 19 см; высота 11,5 см; ширина 5 см.
Ремень: регулируемый, макс 130 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 11.5 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴





