
Стульчик для кормления + кресло-качалка 2в1 Бежевый цвет
3 900 ₴
3 780 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Стульчик для кормления + кресло-качалка 2в1
Он удобен, очень практичен и прослужит вашему ребенку до позднего этапа дошкольного возраста. Предназначен для детей от 6 месяцев до 3 лет, которые могут сидеть без посторонней помощи, для ребенка макс. весом 15 кг. Сидение можно использовать в возрасте до 6 лет и максимальным весом 30 кг.
Преимущества:
- простая и быстрая система сборки с помощью больших и удобных кнопок;
- компактный размер в сложенном виде (высота 108 см, ширина 61 см, глубина 23 см), облегчает хранение и транспортировку;
- стабильная конструкция из металла и полипропилена;
- три положения спинки сиденья;
- стальные ножки, не скользящие!
- двухступенчатая регулировка длины ноги;
- подвесная корзина для аксессуаров;
- регулируемый и съемный лоток (3 уровня регулировки);
- защита от соскальзывания ребенка с кресла;
- легко моющаяся обивка из мягкой экокожи;
- ремни безопасности;
- удобная форма сиденья.
Размер сиденья: ширина -27 см/ глубина -27 см
Габаритный размер стульчика: 76 см х 61см х 95 см
Размер в сложенном виде: 23 см х 61см х 108см
Материалы изделия: металл, пластик, экокожа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вес ребенка | 10-14 кг. |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Высота с учетом спинки | 95 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 23 мм |
| Ширина в сложенном виде | 61 мм |
| Высота в сложенном виде | 108 мм |
- Цена: 3 780 ₴









