Органайзер для нижнего белья и носков - это практичное решение для хранения и организации мелких предметов гардероба. Такой органайзер помогает поддерживать порядок в шкафу или комоде, обеспечивая легкий доступ к вещам и экономию места.
Набор вмещает 3 органайзера разных размеров:
- 32*32*11 см (20 квадратных ячеек)
- 32*32*11 см (6 прямоугольных, длинных ячеек)
- 32*16*11 см (7 прямоугольных, длинных ячеек)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 11 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴






