Инновационный рюкзак-переноска капсула с прозрачными стенками – это идеальный подарок для кота или собачки мелкой породы, в котором им будет комфортно и интересно. В наше время больше не нужно расставаться со своим любимым питомцем, он может всегда путешествовать с Вами.
Данная модель рюкзаков обладает встроенной системой вентиляции, пластиковым окном, сменной подстилкой, а также специальным кармашкам для бутылки с водой. Благодаря таким особенностям, Вы сможете с легкостью брать животное с собой в дальние путешествия, посещать ветеринара, ходить к грумеру и так далее. Рюкзак-переноска – это аксессуар, который выручит в любой ситуации, при этом хозяину будет не менее комфортно, чем его четырехлапому другу.
Дизайн:
Внешний вид рюкзака напоминает космическую капсулу (иллюминатор). Это отличное решение, которое позволит питомцу видеть окружающий мир и своего хозяина, так он будет чувствовать себя в безопасности. Корпус выполнен из пластика, спинка рюкзака тканевая с уплотнением внутри. Также внутри рюкзака-переноски расположен карабин для пристегивания питомца. По бокам и внизу, есть много отверстий для циркуляции воздуха.
Особенности:
Анатомическая спинка с регулируемыми широкими ремнями.
Прочная и износостойкая фурнитура.
Отличная циркуляция воздуха по всему периметру аксессуара (9 вентиляционных отверстий).
Стильный рюкзак выполнен из прочных и безопасных материалов.
Прозрачное широкое окно, позволяет питомцу наблюдать за происходящим и дает хороший обзор во время прогулок и путешествий.
Есть боковые кармашки для еды или бутылки воды.
Стойкий к царапинам, защищает от укусов различных насекомых.
Максимальная нагрузка до 5 кг.
Размеры: 42*23*37 см
Материалы: поликарбонат, ткань OXFORD 600D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 42 мм |
- Цена: 890 ₴






