Женский кошелек - сумочка достаточно компактен и очень эффектно смотрится в руке, в то же время имеет множество отделений для банковских и визитных карточек и кармашков для денег, для мобильного телефона.
Преимущества:
-ОТЛИЧНАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ В портмоне предусмотрены отделы под купюры и пластиковые карты, но в него также можно положить губную помаду, телефон и прочие женские мелочи.
-ПРАКТИЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ Клатч выполнен из качественной экокожи, которая обладает повышенной прочностью и хорошо держит форму даже после длительной носки. Фурнитура и подкладка портмоне также обладают хорошей износостойкостью.
-НОСИТЕ, КАК ХОТИТЕ Портмоне-сумка легка и удобна. Носите ее как клатч в руке или как сумочку через плечо, ремешок идет в комплекте, практически с любым стилем одежды.
- Размеры: (д) 18 см,(ш) 12 см, (г) 3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Толщина | 30 см |
| Вес | 250 кг |
- Цена: 595 ₴







