
Сумка-переноска для животных до 7 кг Цвет Черный
999 ₴
959 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Сумка-переноска для животных Цвет Черный 40*24*27 см – идеальный транспорт для домашних животных.
Эта специальная сумка выполняет не только роль удобного и комфортабельного купе, но и служит защитой вашего домашнего питомца от громкой и пугающей улицы.
Данная модель имеет дно с жесткой съемной подстилкой, надежные замки, которые не позволят любимцу выбраться наружу.
Прозрачные вставки на стенках из сетки позволяют питомцам видеть все, что происходит вокруг, а также свободный доступ воздуха. Это помогает избежать страха и стресса при транспортировке животного.
Эта переноска обеспечит комфорт и мягкость вашему питомцу во время поездки в транспорте или прогулки.
Сумка оснащена сетчатой дверцей на змейке сверху и по боками, съемной подстилкой на дне, карманом на липучке, карманом из сетки, 2-мя ремнями фиксаторами, фиксатором для ошейника, ручками и удобным плечевым ремнем.
Характеристики:
Материал: качественный текстиль.
Размер: (ДхШхВ): 44*27*29 см
Компектация:
Сумка
Съемная подстилка на дно.
Плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 29 мм |
- Цена: 959 ₴



