Лежанка с подушкой - мягкая кровать для собак и кошек Темно-серая 60*45*10 см
Удобный, мягкий коврик-лежанка для питомца сделан из легкого и качественного материала, можно взять с собой на дачу или отдых. Возможна стирка в машинке при 30 градусах. Приятный материал, не линяет. Уютная лежанка изготовлена из мягкой ткани, не токсична и экологична. Набивной экологически чистым полипропиленовым хлопком коврик обеспечивает комфортную, здоровую среду для сна, также может сохранять первоначальную форму в течение длительного времени.
Преимущества :
1. Вам больше не придется чистить диван от шерсти, а также искать вашего любимца по всему дому.
2. Согреет вашего маленького друга и защитит от сквозняка.
3. Станет оригинальным и всегда уместным подарком зоолюбителям.
3. Не линяет и не боится грязи, стирается в машинке на деликатном режиме.
4. Экологический дышащий материал.
5. Креативно впишется в ваш интерьер.
6. Съемная подушка.
Размер лежанки - 60*45*10 см.
Размер подушки: 45*30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | M |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 695 ₴






