Кресло-качалка-шезлонг Обезьяна имеет функцию качания назад-вперед, а также может быть зафиксировано на месте для использования в качестве стационарного сиденья для кормления или сна ребенка. Благодаря специально усиленной конструкции кресло-качалка прослужит вашему ребенку в течение длительного времени до 18 кг.
Характеристики:
- 2 положения наклона спинки;
- ремни безопасности надежно удержат малыша;
- качалка поможет в укачивании малыша;
- ножки можно фиксировать, чтобы кресло не качалось;
- дуга с игрушками;
- съемная поперечина с игрушками развлечет малыша;
- успокаивающая вибрация;
- просто складывается для хранения и переноски;
- чехол сиденья съемный для стирки;
Максимальная нагрузка – 18 кг.
Размер чехла: 72*50 см.
Упаковка: картонная коробка 54*38*9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Комплектация защитным бампером | Нет |
| Колесики | Нет |
| Подножка | Да |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Нет |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Запасной чехол | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Высота | 60 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 54 мм |
| Ширина в сложенном виде | 38 мм |
| Высота в сложенном виде | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴




