Органайзер для одеяла, постельного белья, подушек и вещей под кровать 100х50х18 см
Изготовлен из высококачественного материала.
Материал: спанбонд/пвх
Размер: 100х50х18 см
Количество отделений: 1
Застежка: молния
Цвет: серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴







