Женская полукруглая сумка багет-полумесяц на плечо Зеленый цвет 24*12*7 см
Сумка полукруглой формы выполнена из эко-кожи.
Внутри один отдел. Ремешок регулируется.
Подойдет для дерзкого, делового или романтического образов. Очень лаконичный и стильный вариант сумки.
Размеры:
Ширина : 24 см, высота: 12 см, глубина : 7 см
Вес: 0. 49 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴







