Рюкзак с USB выходом с отделом для ноутбука Art Minimalist-1 Серый цвет 41*25*11 см
Рюкзак изготовлен из водонепроницаемого, устойчивого к механическим повреждениям материала нейлон Оксфорд.
Внутренняя сторона лямок из 3D-сетки. Очень удачная конструкция. Удобные регулируемые лямки и плотная спинка не дают спине уставать даже после долгого дня на ногах.
Рюкзак имеет удобную ручку для переноски, USB-порт, к которому можно подключить гаджет, если села батарея. Нужно лишь внутри подсоединить к кабелю внешний аккумулятор, который продается отдельно и в комплект не входит.
Рюкзак состоит из:
- основного отделения на подкладке с внутренним просторным усиленным карманом для ноутбука (имеет лямку на липучке для фиксации ноута в кармане) размером 38 см х 25 см, которое закрывается на молнию с 2-мя удобными бегунками; здесь же, внутри на передней стенке расположены четыре открытых карманчика ;
- одного большого фронтального кармана, который закрывается сбоку на молнию и имеет снаружи сверху еще один карман также на молнии.
Размер: 41 * 25 * 11 см
Вес: 540 гр.
Объём: 17 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Объем | 17 л |
| Вес | 540 г |
- Цена: 495 ₴










