Сумка для ноутбука Rixingxiangbao 13.3"/15" Синий цвет
Компактная сумка Rixingxiangbao совместима с ноутбуками диагональю 13.3/15 ". Дизайн с горизонтальным карманом на молнии и вертикальным швом делают сумку современной при этом придавая строгий вид.
Главное отделение специально усилено, чтобы защитить ваш ноутбук. Передний карман на молнии включает в себя органайзер из 3-х карманов: для вашего смартфона, мобильной батареи и визитных карточек.
Сумка также имеет съемный регулируемый наплечный ремень и ремень на тыльной стенке для фиксации сумки на телескопической ручке чемодана.
Габариты:
Высота 29 см
Ширина 37 см
Глубина 6,5 см
Внутренняя высота 27,5 см
Внутренняя ширина 35,5 см
Внутренняя глубина 5 см
Вес 378 гр.
Материал - Полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 6.5 мм |
| Вес | 378 г |
- Цена: 680 ₴






